Lot en métal argenté composé d'un vide poche... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté composé d'un vide poche art nouveau, un présentoir à biscuit, une tasse à chocolat et sa soucoupe, une monture d'huilier vinaigrier, un moulin à poivre et un petit surtout de table Fin XIXe siècle D surtout : 35 cm; vide poche : 34 cm Usures au tain, manques au verre du présentoir et manque la anse de la tasse, accidents
Mes ordres d'achat