VALERY Paul. Album de vers anciens. Paris.... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
VALERY Paul. Album de vers anciens. Paris. Gallimard. 1927. 1 volume in-8. Numéroté 240. En l'état. Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon amical souvenir d'amicales rencontres" Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat