GUILLEMOT Maurice. Entr'actes de pierres.... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GUILLEMOT Maurice. Entr'actes de pierres. Eaux-fortes d'Eugène Béjot. Paris. H. Floury. 1899. 1 volume in-4. Exemplaire N°173 sur vergé d'Arches. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat