GESSNER, Salomon. OEuvres de Gesner. Paris.... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
GESSNER, Salomon. OEuvres de Gesner. Paris. Dufart. s.d. (entre 1791 et 1814). 2 volumes in-8. En l'état. [2] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat