FONVENT Charles (de), Précis de l'histoire... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
FONVENT Charles (de), Précis de l'histoire de Russie depuis Rurik jusqu'a la mort de l'impératrice Catherine II : a l'usage de la jeunesse, Saint-Petersbourg, Pluchart, 1814. 1 volume in-8. Rousseurs et dos frotté. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat