FOCILLON Henri. Lof van de hand. Illustrations... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
FOCILLON Henri. Lof van de hand. Illustrations de Jos. Verdegem. Bruxelles. De Lijn. 1952. 1 volume 39 x 29 cm. Dans un emboitage. Mouillures. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat