FOCILLON Henri. Les Pierres de France. Paris.... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
FOCILLON Henri. Les Pierres de France. Paris. H. Laurens. 1928. 1 volume in-4. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat