DURAS (Claire de KERSAINT, duchesse de).... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
DURAS (Claire de KERSAINT, duchesse de). Ourika. Paris. Ladvocat. 1824. 1 volume in-12. En l'état. Porte l'ex-libris d'Henri Focillon en deuxième de couverture. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat