CLAUDIEN. OEuvres complettes. Paris. Dugour... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
CLAUDIEN. OEuvres complettes. Paris. Dugour et Dunand Floréal An VI (1798). 2 volumes in-8. En l'état. Ex-libris de la bibliothèque du Baron Zangiacomi sur la 2ème de couverture. [2] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat