CHASLES Philarète. Questions du temps et... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHASLES Philarète. Questions du temps et problèmes d'autrefois. Pensées sur l'histoire, la vie sociale, la littérature. Cours du collège de France (1841-1867). Paris. Germer Baillière. 1867. 1 volume in-12. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis
Mes ordres d'achat