CATROU François et ROUILLE Pierre-Julien.... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
CATROU François et ROUILLE Pierre-Julien. Histoire romaine, depuis la fondation de Rome. Paris. Chez Jacques Rollin & Sébastien Delespine & Jean-Baptiste Coignard. 1725-1734. 18 volumes in-4. En l'état. Manques. [18] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat