BAOUR-LORMIAN Louis-Pierre-Marie-François.... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
BAOUR-LORMIAN Louis-Pierre-Marie-François. Contes d'un philosophe grec. Paris. Ladvocat. 1822. 2 volumes in-12. En l'état. [2] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat