BALZAC (de) Honoré. Livre mystique. Paris.... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
BALZAC (de) Honoré. Livre mystique. Paris. Werdet. 1836. 2 volumes in-8. Dos abimés. En l'état. On joint du même auteur "César Biroteau", Paris. s.n. 1838. 1 volume in-8. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat