[LITTERATURE] Théâtre de Racine. Paris. Jousset.... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[LITTERATURE] Théâtre de Racine. Paris. Jousset. 1878. 2 volumes in-8. Porte l'ex-libris de Henri Focillon sur la 2ème de couverture. On joint CASANOVA Giacomo. Correspondance avec J.F. Opiz. Leipzig. Kurt Wolff. 1913. 2 volumes in-8. Exemplaire 848. En l'état. [4] Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis
Mes ordres d'achat