Bracelet en argent serti d'améthystes Poids... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet en argent serti d'améthystes Poids brut : 14,8 - L. 19 cm
Mes ordres d'achat