Lot en or 18K (750°/°°) comprenant : trois... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or 18K (750°/°°) comprenant : trois paires de boucles d'oreille ornées de strass (manque poucettes), de pierres à l'imitation du diamant, de demi-sphères noires et un boucle d'oreille ornée d'une perle. Nous joignons une croix en or rose 18K (750°/°°) et deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) (TDD 54 et 57) Poids brut total : 11,3 g
Mes ordres d'achat