Bracelet en cuir serti d'un plastron en or... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bracelet en cuir serti d'un plastron en or jaune 18K (750°/°°) centré d'un important grenat (accidenté) et épaulé de trois diamants baguette de chaque côté (l'un accidenté) Poids brut 19,3 g
Mes ordres d'achat