Puces d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Puces d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) serties chacune d'un diamant d'environ 0,10 ct Poids brut total : 0,6 g Modèles différents Nous y joignons un petit clou d'oreille monté d'une perle
Mes ordres d'achat