Lot de bijoux fantaisies comprenant une broche... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant une broche en argent figurant une plume, deux autres en métal doré représentant une libellule et une petite souris ornée de strass, bracelet gourmette en argent, une collier en perles d'hématite, ,une paire de boucles d'oreille, des pendentifs à décor de fleurs séchées ou émaillés.
Mes ordres d'achat