Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) dont : une paire de dormeuses serties chacune d'une perle et une paire de puces d'oreille formant une fleur sertie en son centre d'une petite émeraude. Poids brut total : 3 g
Mes ordres d'achat