Puces d'oreille en or blanc 18K (750°/°°)sertie... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Puces d'oreille en or blanc 18K (750°/°°)sertie chacune d'un diamant taille brillant d'environ 0.40 carat. Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat