Pendentif porte-photo en métal doré ciselé... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
5 - 10 EUR
Pendentif porte-photo en métal doré ciselé et serti d'un cabochon d'améthyste Poids brut : 7 g (vitre à l'intérieur) Manque la bélière Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat