Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à quatre... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 810EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à quatre rangs de maille gourmettes, le fermoir à décor ciselé et orné d'une fleur Poids : 24,5 g - L. 17 cm
Mes ordres d'achat