WATERMAN - IDEAL Style à plume, monture... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
WATERMAN - IDEAL Style à plume, monture or 18K (750°/°°) Poids brut : 21,6 g Dans son écrin Usures
Mes ordres d'achat