Louis VUITTON Sac Bellevue porté main en... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Louis VUITTON Sac Bellevue porté main en cuir vernis monogram aubergine, fermeture à glissière, double poignée en cuir naturel. Doublure en toile coordonnée H. 22 cm, L. 37 cm Patine, usures notamment aux angles et aux poignées
Mes ordres d'achat