CHANEL Paire de clips d'oreilles demi-perle... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL Paire de clips d'oreilles demi-perle fantaisie baroque, dans un cercle en métal doré ajouré du nom. Signés. Quelques usures.
Mes ordres d'achat