GIVENCHY Lot comprenant une paire de clips... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GIVENCHY Lot comprenant une paire de clips d'oreilles et une épingle de corsage en métal doré gravé figurant un demi-bouclier à finition pampilles. Signée. Nous y joignons une paire de clips d'oreilles demi-perles dans un cadre cerclage émaillé noir demi-sphère rehaussé de feuillages dorés. Oxydations.
Mes ordres d'achat