CELINE Paris Vintage Demi-parure en métal... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
CELINE Paris Vintage Demi-parure en métal doré et gravé figurant une tête de fauve rehaussée de strass façon brillants et émeraudes, comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles. Signée, dans un coffret. Quelques manques.
Mes ordres d'achat