[PARFUMS] Fort ensemble de quinze flacons... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
[PARFUMS] Fort ensemble de quinze flacons à parfums anciens, la plupart en cristal taillé ou moulé, dont: BACCARAT (Signé), "Essence Muguet" Delettrez à Paris, flacon "Tour Eiffel", Eau de Cologne Alexandre Ducros, Marcel Rochas Paris, flacon boule le couvercle en métal argenté repoussé anglais, petite boîte "Cold Cream" en faïence fine (Accidents) H. 3,5 à 17 cm
Mes ordres d'achat