Louis VUITTON Sac à dos "Saint-Jacques",... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Louis VUITTON Sac à dos "Saint-Jacques", en cuir épi noir, poche zippée devant ( manque la tirette), fermeture à glissière à double curseur sur compartiment principal en suédine grise, double anse à dos réglable, oxydations sur le laiton, patine d'usage, griffures. H. 36 cm - L. 30 cm Dustbag
Mes ordres d'achat