HERMES Pairs Paire de clips d'oreilles de... - Lot 452 - De Baecque et Associés

Lot 452
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Pairs Paire de clips d'oreilles de forme ronde en métal doré, rehaussé de cuir kaki boutonné doré. Signés. Griffures, usures d'usage.
Mes ordres d'achat