CELINE 1992 Paire de clips d'oreilles figurant... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CELINE 1992 Paire de clips d'oreilles figurant une demi-sphère étoilée en métal doré, dans un cerclage signé. Patine d'usage.
Mes ordres d'achat