SCOOTER Lot comprenant une paire de pendants... - Lot 419 - De Baecque et Associés

Lot 419
Estimation :
40 - 60 EUR
SCOOTER Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles, sphère étoilées émaillées blanc retenant une croix boules bleu et un pendentif croix boules en métal vernissé orange retenu sur chaîne en métal argentée. Signés. Quelques usures.
Mes ordres d'achat