Prada Sac en cuir glacé gris à double poignée... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Prada Sac en cuir glacé gris à double poignée en plastique noir, doublure à trois compartiments dont un sous scratch, doublure en toile signée H. 27 L. 34 cm Usures, griffures, une poignée cassée, attaches fragilisées
Mes ordres d'achat