HERMES Sac Kelly 32 en cuir brun, bijouterie... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 980EUR
HERMES Sac Kelly 32 en cuir brun, bijouterie en métal doré, clefs sous clochette, cadenas, poignée. Dust bag. Couleur non d'origine, repeinte, usures, métal piqué, craquelures.
Mes ordres d'achat