VALENTINO GARAVANI Paire de tong en plastique... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VALENTINO GARAVANI Paire de tong en plastique noir rehaussées des clous dorés empeigne à noeuds. Pointure 36 Non portées Nous joignons une seconde paire identique couleur nude, déjà portées, usures, manque deux clous, salissures
Mes ordres d'achat