HERMES PARIS Sac kelly 32 en box noir, bijouterie... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
HERMES PARIS Sac kelly 32 en box noir, bijouterie en métal doré, poignée, clochette, clé et cadenas non d'origine. doublure en cuir à la couleur à trois poches plaquées. Belle patine, quelques griffures d'usage, craquelures à noter.
Mes ordres d'achat