REMINISCENCE Deux paires de clips d'oreilles... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
REMINISCENCE Deux paires de clips d'oreilles en métal émaillé turquoise blanc figurant une fleur pour l'un, émaillé orange figurant un papillon sur fleur strass. Signés.
Mes ordres d'achat