GUCCI Portefeuille en autruche marron double... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GUCCI Portefeuille en autruche marron double face, l'une sous rabat signé émaillé en métal doré, l'autre sous rabat pression H. 8,5 cm L. 17,5 cm Patine d'usage, usures aux coins
Mes ordres d'achat