LOUIS VUITTON Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
LOUIS VUITTON Bague en or gris 18K (750°/°°) sertie d'un petit rubis et de cercles en creux tout autour de l'anneau. Signé à l'intérieur de l'anneau. Poids brut : 8 g - TDD 56 Dans son écrin en toile mini Monogram, fermoir pression sur pliage découvrant la bague. Doublure en suédine beige dans sa boîte. Griffures sur la bague
Mes ordres d'achat