Réunion de boutons en céramique pour la haute... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de boutons en céramique pour la haute couture, vers 1940, environ 34 gros boutons émaillés et dorés à décors de fruits et fleurs dont un ensemble de sept aux fruits rouges, boutons à décors géométrique et boutons blancs à effet de matière. Lot vendu sur désignation à récupérer à Paris - visibles sur rendez-vous à notre étude de Paris
Mes ordres d'achat