Horloge en bois naturel à une porte à oculus... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
Horloge en bois naturel à une porte à oculus carré, sculptée d'un vase fleuri, les montants cannelés et plans, comme la traverse supérieure Premier quart du XIXème siècle H. 235 cm Nous joignons un mouvement incomplet et transformé, électrique
Mes ordres d'achat