Bergère en acajou sculpté et placage d'acajou,... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Bergère en acajou sculpté et placage d'acajou, le dossier plat carré à fronton découpé sculpté d'une palmette et de volutes, les accotoirs à crosse, les pieds antérieurs jaret Epoque Restauration H. 94 cm - L. 60,5 cm - P. 49 cm Garnie de soierie jaune de style Empire
Mes ordres d'achat