Suite de quatre fauteuils en acajou et placage... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier légèrement renversé, les accotoirs à crosse, les supports d'accotoirs à feuilles de lotus, pieds antérieurs jaret, pieds arrière sabre Epoque Restauration H. 90 cm - L. 59 cm - P. 49 cm Petits accidents réparés à l'attache des bras, le haut d'un montant arrière d'un des fauteuils fendu
Mes ordres d'achat