Miroir rectangulaire à parecloses en bois... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir rectangulaire à parecloses en bois et stuc doré à moulures de perles et feuilles d'eau, le fronton à vase central entre deux amours et vase fleuri aux extrémités Fin du XIXème siècle H. 175,5 cm - L. 109,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat