Miroir de cheminée doré à décor en stuc de... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir de cheminée doré à décor en stuc de palmettes d'angle, rosaces etc Vers 1840-1850 H. 107 cm - L. 84 cm Redoré, petits manques
Mes ordres d'achat