PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine à décor polychrome en réserves d'un couple en costume espagnol dans une rosace sur fond violine, le piédouche à décor en relief de roseaux, les prises dorées Vers 1840-1850 H. 28 cm Avec leurs globes en verre côtelé
Mes ordres d'achat