Miroir de cheminée en bois laqué vert à décor... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
500 - 800 EUR
Miroir de cheminée en bois laqué vert à décor or de rameaux fleuris, le fronton découpé à ressaut orné d'une palmette, rinceaux feuillagés et treillage Style Régence H. 166 cm - L. 96 cm environ Accidents et manques
Mes ordres d'achat