Cadre en plâtre et bois doré à décor de coquilles... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en plâtre et bois doré à décor de coquilles et fleurs Fin du XIXe siècle H. 114 cm - L. 98 cm Accidents
Mes ordres d'achat