Louis Mathurin MOREAU (1797-1881) La belle... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Louis Mathurin MOREAU (1797-1881) La belle vendangeuse Épreuve en bronze à patine foncée, signée et marquée « Hors Concours », cachet de fondeur E. GODEAU H. 49 cm Usure légère à la patine
Mes ordres d'achat